Inicio

|

Historia

|

Noticias

|

Turismo

|

Contáctenos

|

Ley del Lobby

  Bienvenida

  Alcalde

  Jefe Gabinete

  Concejo Municipal

  Administrador Municipal

  Control Interno

  Secretario Municipal

  Dirección Desarrollo Comunitario

  Secpla

  Departamento Jurídico

  Dirección de Obras

  Depto. Tránsito y Departamento Rentas

  Dir. Finanzas y Personal

  Depto. de Salud

  Depto. de Educación

  Juzgado Policía Local

  Trámites Municipales

  Trámites OnLine

  Preguntas Frecuentes

  Otros Sitios de Interés

  Prensa Regional

 

Concejo Municipal

 

Jorge Silva Sepúlveda
Alcalde
alcalde@imsanjavier.cl

 

Fernando Cancino Alegría
Secretario Municipal
secretario@imsanjavier.cl

Jimmy Aravena Andrade
Administrador Municipal
administrador@imsanjavier.cl

Germán Herrera Dinamarca
Concejal
German.herrera@imsanjavier.c

 

Cristóbal Cancino Albornoz
Concejal
Cristobal.cancino@imsanjavier.cl

María Yolanda López Balduzzi
Concejal
Yolanda.lopez@imsanjavier.cl
Ronaldo Abraham Flores
Concejal
Ronaldo.abraham@imsanjavier.cl
 
Sergio Pinto Moyano
Concejal
Sergio.pinto@imsanjavier.cl
Silvia Méndez Reyes
Concejal
Silvia.mendez@imsanjavier.cl
 
I. Municipalidad de San Javier                                                                               Dirección ARTURO PRAT #2490 e-innova